Описание сайта

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

17 апр 2023, 09:49

 Где сегодня можно будет узнать насчет владельца по номеру?
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2023, 11:34
Сообщения: 170
Сейчас иногда необходимо идентифицировать номер телефона, и особенно если звонят вам будто с магазина, банка, сервиса, компании, гос структуры и тд. Сделать это возможно будет только одним вариантом, использовать специализированный веб-сайт, где уже имеется на текущий день огромная база номеров.

Итак, решили понять кто конкретно звонит? Значит потребуется соблюдать следующий алгоритм:
• Открыть наш сайт;
• Вписать телефонный номер;
• Посмотреть существующий отчет.

Все довольно таки просто, поскольку старались создать сервис удобным для собственных пользователей. Скорее всего заинтересовало, что именно в отчете? В общем, если планируете Проверить владельца по номеру, то сервис покажет отчет, в котором имеется активность на форумах, сайтах, социальных сетях и конечно в даркнете. Не считая этого всего показываются отзывы, если они разумеется есть. На базе данной информации формируется рейтинг надежности, который позволяет понять: можно верить такому номеру телефона, либо нет.

Надо понимать, мошенники в большинстве случаев применяют одинаковые номера телефонов, что и помогает выяснить насчет них информацию. Но в случае если отчет отсутствует, а данное гипотетически может случится, в случае если номер телефона так к примеру купили вчера, то смотрите уже по ситуации. Если говорят вам о большом выигрыше или же будто родственникам срочно необходимы средства, нужно трубку повесить. Лучше самостоятельно наберите родственников и узнаете все. Это позволит защититься вам от любых мошенников. Однако отметим, на текущий момент наш ресурс, на котором можно будет в онлайн режиме понять Как узнать кто звонил, уже имеет свыше 13000000 номеров, на которые размещены отзывы. При этом учитывая огромную популярность и востребованность сервиса (за день примерно выкладывается более 10 тысяч новых отзывов), вероятность получить данные фактически 100%.

При этом сам проект мы сделали простым и удобным, и поэтому требуется указать только лишь номер телефона. Не считая обычного отчета, там обнаружите отзывы и число упоминаний в сети, узнать сможете:
• Название оператора;
• Регион;
• Интернет сайт оператора;
• Состояние.

По сути этого вполне достаточно для того, чтобы определить репутацию телефонного номера и сделать определенные выводы.

Проверить работу нашего проекта вы можете сейчас, мы выше разместили ссылку на интернет сайт. В том случае, если появятся какие-либо вопросы, на сайте опубликован расширенный FAQ, там указаны ответы на вопросы, которые возникают обычно у участников.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB